kontakt - ihr weg zu uns

Graeff Spedition GmbH & Co. KG


Zentrale:

Rheinkaistraße 40
D-68159 Mannheim

Unser Standort in GoogleMaps

 

Lagerlogistik-Büro :  

Rheinkaistraße 3
D-68159 Mannheim


Für jedes Ihrer Anliegen den richtigen Ansprechpartner

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Apfel, Marc 0621- 166 78 15 m.apfel@graeff-spedition.de
Wegerle, Stefan 0621 - 178 2887 15 s.wegerle@graeff-spedition.de

Speditionsleitung

Apfel, Marc 0621 - 166 78 15 m.apfel@graeff-spedition.de

Disposition & Service

Apfel, Marc 0621 - 166 78 15 m.apfel@graeff-spedition.de
Barth, Peter 0621 - 166 78 11 p.barth@graeff-spedition.de
Fischer, Horst 0621 - 166 78 14 h.fischer@graeff-spedition.de
König, Daniel 0621 - 166 78 13 d.koenig@graeff-spedition.de
Schwarz, Fabian 0621 - 166 78 12 f.schwarz@graeff-spedition.de

Logistikleitung

Holleczek, Melanie 0621 - 178 2887 -11 m.holleczek@graeff-spedition.de

Logistik & Warehousing

Apfel, Marc 0621 - 166 78 15 m.apfel@graeff-spedition.de
Holleczek, Melanie 0621 - 178 2887 -11 m.holleczek@graeff-spedition.de
La Marca, Vanessa 0621 - 178 2887 -13 v.lamarca@graeff-spedition.de
Volker, Köpsel 0621 - 178 2887 -12 v.koepsel@graeff-spedition.de

Qualitätsmanagement

Graeff, Anette 0621 - 178 2887 -10 a.graeff@graeff-spedition.de

Abrechnung national & international

Fischer, Horst 0621 - 166 78 14 h.fischer@graeff-spedition.de

Lademittelverwaltung

Fischer, Horst 0621 - 166 78 14 h.fischer@graeff-spedition.de

Buchhaltung

Graeff, Sieglinde 0621 - 166 78 18 s.graeff@graeff-spedition.de
Graeff, Susanne 0621 - 166 78 18 su.graeff@graeff-spedition.de

Personalabteilung

Graeff, Susanne 0621 - 166 78 18 su.graeff@graeff-spedition.de

Geschäftsleitung

Graeff, Jochen 0621 - 166 78 16 j.graeff@graeff-spedition.de
Graeff, Susanne 0621 - 166 78 18 su.graeff@graeff-spedition.de
Graeff, Peter 0621 - 166 78 17 p.graeff@graeff-spedition.de
#
#
Login